Язык ну не болит

Появилась небольшой красный участок потом разростается исчезают сосочки на языках,потом спустя время снова появляются возле того участка где было вот я незнаю что мне делать как бы не чего не болит ну не приятно смотреть на него.

Нету
39 лет

Здравствуйте, необходимо сходить к стоматологу, чтоб он определил, что это.

Спасибо, к нему записатся проблема