Киста почки
Здравствуйте,употребляю жидкости в сутки 2,5 литра примерно,а выходит 800-900 грамм на протяжении трех недель,сдал анализы вроде все нормально,отеков на теле не видно,но на узи нашли кисту левой почки в верхней части 0,8 см,что делать?Можно ли пить мочегонные и не увеличится из за них киста в размере,я занимаюсь силовыми видами спорта ...Гири,можно это делать с кистой?
Добрый день.
Как Вы измеряли суточный диурез? Если при потреблении такого большого объёма воды выделяется менее половины, значит, что эта жидкость выходит с другой стороны, например, с потом.
Употребляете ли вы спортивные добавки (креатин)?
Киста 8 мм диаметром не представляет какой либо угрозы для почки.
Вам необходимо точно измерить суточный диурез без каких либо выраженных физических нагрузок.