ХГЧ мало растет,сегодня кровит

Добрый день . ХГЧ 6.12 - 544, 8.12- 706,13.12- 860,15.12 -963. УЗИ от 12.12 ничего в матке и вне нее не обнаружило,сказали рано,через две недели повтор,Сегодня начало кровить начало и тянет низ живота,как при месячных. К врачу завтра. Ждать завтра или вызывать скорую?

Нет
46 лет

Здравствуйте. Беременность самостоятельная? Что тотпринимаете?

Юлия Николаевна, самостоятельная,витамины для беременных

Можно выпить транексам 1000мг однократно, затем по 500мг 3 раза в день 3 дня. Контроль хгч и узи при цифре более 1500

Юлия Николаевна, к сожалению сегодня был выкидыш

Мне очень жаль. Восстанавливайтесь пожалуйста!

Юлия Николаевна, спасибо большое.Подскажите,врач ничего не значит. Нужно ли сейчас какое-то поддерживающее лекарство или организм сам справится?

Если нет температуры, выделения без примеси гноя и потущи нет остатков, то делать ничего не надо. Пейте витамины дальше

Юлия Николаевна, кровь идёт сильно,прокладку меняю раз в два-три часа. Сегодня третьи сутки. Сколько примерно может кровь идти с небольшими сгустками? Больше ничего не беспокоит

Надо сделать узи и посмотреть что в полости матки, тогда будет более ясная картина. Пока что можно попить транексам 500 мг 3 р в день и крапиву по 0.5 стакана 3 р в день.

Юлия Николаевна, спасибо. На третий день все ,как при обычных месячных. Записалась на УЗИ,сказали подойти,как все прекратиться и ещё раз ХГЧ для проверки сдать