Допустят ли к работе в мвд
У девушки проходящей комиссию лейкоциты 8.8, эритроциты 4.79, гематокрит 31, тромбоциты 442, соэ 20, эозинофилы1, лимфоциты 17, монолиты 2, гранулоциты 77. Возьмут ли с такими показаниями на работу в МВД? Немного болело горло когда сдавала кровь,
Здравствуйте.
Какую норму гранулоцитов и лимфоцитов дант лаборатория по благку анализов? (потому что разные лаборатории дают разные нормы)
Похоже на повышение гранулоцитов и снижение лимфоцитов- вы переносили бактериальную инфекцию.
Но изменения в процентах- это перенесенная инфекция, и сейчас ее нет в организме.
Норму тромбоцитов гематологи дают до 450 сейчас
В целом, не вижу никаких препятствий для трудоустройства. Ничего критичного тут нет в анализах.
удачи вам