Печень, воспаление поджелудочной железы, низкий гемоглобин, низкое давление. Густая кровь, воспаление желчного
Коту 12,5 лет у него воспаление поджелудочной железы, воспаление желчного плохой отток, печень плохо тоже уже появился на ушах и животике желтушный цвет. Очень низкое давление и гемоглобин и густая кровь. Могу скинуть анализы крови вчера делали Помогите что делать, как лечить его. Я в ставрополе вожу его в ветклинику, но ему все уже.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикладывайте все анализы и УЗИ, что есть, и чем кот в данный момент лечится, лист назначений.
Сколько дней уже проводится лечение?
Какие замеры давления есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов, назначение.
Какой вес кота?