Боль в руке — вопрос №1517079
Здравствуйте,подскажите лечение.До Нового года без разминки подняла гантели,после этого боль в руке и дискомфорт,сделала узи ,ниже высылаю.Уколы,мази и тд.Сейчас при движении болевые ощущения,не критично,конечно,но неприятно.Спасибо.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!