Отмена дюфастона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я отменю дюфастон после 8 древнего приема препарата ничего страшного? Месячных ждать через 3.4 дня? Или обязательно пропить 10 дней Пью с 14 дня 10 дней, для наступления месячных
СПКЯ
26 лет
Здравствуйте, Дюфастон обязательно пьете по схеме. Отменить можно лишь в случае, если менструация началась раньше.