Полип цервикального канала

Здравствуйте у меня обнаружили полип цервикального канала размер 15 мм 10 мм 16 мм насколько это опасно ? И как мне поступить? Как происходит процедура по удалению полипа? Помогите пожалуйста заранее спасибо

Нет
28 лет

Доброе утро! Это не опасно. Удалять обязательно. Удаляют под наркозом или гистерорезектоскопией, или выскабливанием