Консультация гинеколога /

Эндометриоз — вопрос №1843377

Здравствуйте.30 ноября сделала операцию по удалению полипа эндометрии,до нее 7 месяцев не было месячных.11 января месячные пришли и были обильные,но мажут по сейчас.С чем это может быть связано.Работаю в столовой,стараюсь тяжелое не поднимать.

Возраст: 49

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, когда последний раз делали УЗИ ОМТ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Выполняли ли вы сейчас узи ?!
Гинеколог
Здравствуйте. Сейчас принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, когда последний раз делали УЗИ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после операции менструации могут изменить свой характер, эндометрий восстанавливался, нужно понаблюдать в следующие циклы, сделать узи малого таза на 5-7 день цикла, при обильной менструации принимайте транексам 500-1000 мг 3 раза в день в зависимости от обильности.
Клиент
Екатерина Николаевна, узи после удаления не делала.Выделения редкие.УЗИ малого таза как можно сделать,если выделения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При выделениях можно делать узи, не помешают, только мазки нельзя сдавать
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вы делали контроль узи после удаления полипа?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и придатков матки.