Эндометриоз
Здравствуйте.30 ноября сделала операцию по удалению полипа эндометрии,до нее 7 месяцев не было месячных.11 января месячные пришли и были обильные,но мажут по сейчас.С чем это может быть связано.Работаю в столовой,стараюсь тяжелое не поднимать.
Здравствуйте, когда последний раз делали УЗИ ОМТ?
Здравствуйте
Выполняли ли вы сейчас узи ?!
Здравствуйте. Сейчас принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Здравствуйте, когда последний раз делали УЗИ?
Здравствуйте, после операции менструации могут изменить свой характер, эндометрий восстанавливался, нужно понаблюдать в следующие циклы, сделать узи малого таза на 5-7 день цикла, при обильной менструации принимайте транексам 500-1000 мг 3 раза в день в зависимости от обильности.
Екатерина Николаевна, узи после удаления не делала.Выделения редкие.УЗИ малого таза как можно сделать,если выделения?
Принятый ответ
При выделениях можно делать узи, не помешают, только мазки нельзя сдавать
Здравствуйте, вы делали контроль узи после удаления полипа?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и придатков матки.