Результаты анализов

Вид материала-пунктат. Микроскопическая картина-В Представленном материале отмечается бесструктурное вещество, разрушенные клетки. Заключение- В пределах доставленного материала клетки с признаками атипии не обнаружены.

нет
36 лет

Здравствуйте, лучше было бы приложить данные УЗИ, маммографии и результат цитологии. К тому же, с какой целью была выполнена пункция?

Анна Николаевна, Цель-планирование беременности, врач нащупал образование
Из узи- в правой молочной железе на 9:00 часах 1см от соска, образование неправильной формы, состоящее из двух рядом расположенных образований, с четкими контурами, гипоэхогенное, аваскулярное при ЦДК, общим размером 1,01-0,37 см (фиброаденома?)

Скорей всего, жировые дольки.
Пропейте Мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки 3-6 месяцев
Гель Прожестожель на обе железы 3 месяца