Возможна ли беременность

Добрый день! Вчера был 5 день цикла и ПА с использованием презерватива. Когда молодой человек вынул, то я заметила, что сперма растеклась и вышла за край кольца. Он сказал, что это произошло когда уже начал снимать презерватив . На моих наружных органах заметила что-то то ли смазка, то ли сперма. Нужно ли предпринимать средства экстренной контрацепции?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день! Ничего принимать не надо, на 5 день МЦ не наступает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно, это нефертильный день. Беременность не наступит

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Нет, нет необходимости в экстренной контрацепции. День цикла был не фертильный и половой акт был защищённый. Даже если смазка попала на половые губы, от этого не беременеют

Принятый ответ

Здравствуйте! В этом нет необходимости , тк крайне низкая вероятность беременности из-за тонкого эндометрия после менструации и отсутствия овуляции в эти дни

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если продолжительность менструального цикла у Вас более 21го дня, то совершенно нет никаких рисков наступления беременности.