Гистология
Здравствуйте! Пришёл результат гистологии, помогите расшифровать пожалуйста! .............................................................................................
Добрый день! Пока результат не виден
Илона Альбертовна, Прикрепила
Все доброкачественно, никаких особых проблем нет
Илона Альбертовна, ещё вопрос, тут написано, что дата взятия материала 14 августа, а операция была на самом деле 8 августа, так может быть?
Принятый ответ
Восьмого августа сделали, положили материал в формалин и 14 августа взяли материал в работу, это нормально
Илона Альбертовна, Спасибо.
Здравствуйте, прикрепите результат пожалуйста
Наталья Александровна, Приложила
Наталья Александровна, прикрепила
Увидела, спасибо. Была дисплазия по онкоцитологии? Какой степени? Биоптат чист, данных за дисплазию и атипию нет. Есть признаки воспалительной реакции
Наталья Александровна, cin 3
Биопсия ее исключила. Выполните фемофлор 16, если не делали ранее, найти потенциального возбудителя цервицита
Здравствуйте, гистология в норме. Атипических клеток и дисплазии в материале не обнаружено. В связи с чем делали биопсию и выскабливание?
Екатерина Владимировна, ставили цин 3
CIN 3 не подтвердился
Екатерина Владимировна, спасибо!