Консультация гинеколога /

Гистология — вопрос №1518265

Здравствуйте! Пришёл результат гистологии, помогите расшифровать пожалуйста! .............................................................................................

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Пока результат не виден
Клиент
Илона Альбертовна, Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Все доброкачественно, никаких особых проблем нет
Клиент
Илона Альбертовна, ещё вопрос, тут написано, что дата взятия материала 14 августа, а операция была на самом деле 8 августа, так может быть?
Акушер, Гинеколог
Восьмого августа сделали, положили материал в формалин и 14 августа взяли материал в работу, это нормально
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, Спасибо.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результат пожалуйста
Клиент
Наталья Александровна, Приложила
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Увидела, спасибо. Была дисплазия по онкоцитологии? Какой степени? Биоптат чист, данных за дисплазию и атипию нет. Есть признаки воспалительной реакции
Клиент
Наталья Александровна, cin 3
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Биопсия ее исключила. Выполните фемофлор 16, если не делали ранее, найти потенциального возбудителя цервицита
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, гистология в норме. Атипических клеток и дисплазии в материале не обнаружено. В связи с чем делали биопсию и выскабливание?
Клиент
Екатерина Владимировна, ставили цин 3
Акушер, Гинеколог
CIN 3 не подтвердился
Клиент
Екатерина Владимировна, спасибо!