Как слезть с фенезепама
Применяю фенезепам по 0,5 -1 мг в сутки,как слезть и какие таблетки можно пропить ,что бы без рецепта,а то Атаракс тоже по рецепту,и вообще чем можно заменить,в основном все медикаменты по рецепту, как быть?
Нет
43 года
Здравствуйте! Феназепам- препарат не вызывающий физической зависимости, его можно отменить одномоментно. Вопрос , с какой целью Вы его принимаете?
Доброго времени суток. Как давно принимаете феназепам? Заменяют другими траквилизаторами, но большинство из них по рецепту. В таком случае необходимо идти на очную консультацию к врачу.