Что делать если ребенок мог проглотить гидрогеливые шарики от антистресса?
ребенку 8 лет. диагног аутизм. зашли сегодня в магазин детский мир ребенок быстро забежал чуть быстрее меня, и я ее обнаружила в отделе антистресов рядом за входом.взяла игрушку и пошла ..я отбираю игрушку и вижу что из нее выскакивают шарики. сразу рсмотреоа рот ничего не было. на месте где лежали тоже есть шарики и много ( обнаружила уже позже). я не знаю проглотила или выплюнула ребенок не умеет говорить. и вот что делать не знаю..пока прошло около 5 часов ребенок как обычно и ест и пьет...
Здравствуйте
Понаблюдайте ближайшие сутки за самочувствием ребенка и характером стула
Сейчас достаточно поить водой в течение дня, можно однократно дать сорбенты Энтеросгель