У детей сухой кашель, и сдали на коклюш анализы — вопрос №1519610
У детей кашель более 2 недель сухой. Больше ничего нет. Во время кашля рвота и выделяется слизь. Сдали на антитела к коклюшному токсину IgG - результат 216. И не понятно. Либо в лаборатории забыли поставить запятую, либо узнав такие высокие значения. Врач в отпуске. Что делать не знаю. Никакие лекарства не помогают. От антибиотиков толка нет, в общем анализе крови лимфоциты и тромбоциты повышены а сегментоядерные нейтрофилы понижены а эозинофилы показывают вообще ноль
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!