Д-димер в 35 недель беременности
Здравствуйте, у меня 35 нед.берем., сдавала Д-Димер , результат - 2.46 мг/л . Нигде не могу найти нормы. Вроде у меня повышен. Очень переживаю, тк хочу рожать сама. Скажите пожалуйста, у меня критичные показатели?
При беременности д-димер имеет мало клинической значимости. В зарубежных исследованиях рекомендуют не обращать внимание и не делать анализ без повода на d-димер.