Постоянно срыгивает
Здравствуйте!Малышу через неделю 5 месяце,постоянно срыгивает с рождения,уже и столбиком держу и все равно,очень мало набирает в весе. Он может есть и срыгивать сразу,срыгивает многоборье чем 2 ст ложки
Нет
28 лет
Здравствуйте, если у малыша обильные срыгивания фонтаном, нет прибавок в весе, то прежде в его нужно исключить пилороспазм, то есть спазмов пищевода.
Для этого не осмотр детского хирурга с проведением УЗИ желудка.
Здравствуйте
Нужно сделать узи пищевода, для исключения пилороспазма.