Красные пятна на руках и ногах
Добрый день! Два дня появилось немного красных пятен на бёдрах, лодыжки, руках и тыльной стороне ладоней. Через два дня новые красна пятна на руках и ногах. Старые побледнели. Подскажите, что это может быть. Сейчас нахожусь на отдыхе, посетить врача нет возможности. Спасибо
Здравствуйте
Внешне похоже на укусы насекомых
Мошек или Комаров
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Здравствуйте, это укусы насекомых. Наружно крем адвантан или комфодерм
Здравствуйте, Ксения
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых. Это не проявление ИППП. Сейчас местно применять крем Неотанин 2-3 раза в день в течение 7 дней.