Панические атаки
Вторую неделю пью селектра утром начинаю с 1/4и каждые 4 дня прибавляется по1/4 таблетки, вечером триттико начинаю с 1/3 4 дня затем 2/3 4 дня понизились Ад до 100/60 пульс55 тремор рук страх что сердце остановиться, раньше пульс был всегда 90 и больше пью ещё конкор 5 мг, что делать?
Здравствуйте. Антидепрессанты в первый месяц ухудшается состряние , так как организм к ним адаптируется, поэтому назначается анксиолитик в первый месяц в качестве прикрытия и состояние гораздо лучше. Вам не назначили этого, это первое.
Второе, вам назначено 2 антидепрессанта!!! Такое делается в крайнем случае, когда один не справляется, все уже перепробовали, а 2 дали результат.
Таким образом, вам нужно оставить 1 АД, я бы выбрала триттико в вашем случае, сеоектру постепенно отменила бы. И прикрыла бы триттико гранлаксином 12.5 мг утром и днем до 17:00, через 5 дней 25 мг утром и днем 4 недели.
Вам вообще лечение невролог или психотерапевт назначал?