Прошу расшифровать анализы
Сдавали анализы из - за моих переживаний по поводу увеличенного лимфоузла на шее. Увеличен давно, раз в пол года мониторю (узи, анализы, есть цмв) по моей инициативе, педиатр ранее говорила все нормально переживать нет причин. В это раз после болезни, еще сильнее увеличился узел (переболел 10 дней назад, симптомов сейчас никаких). В результатах вижу сильно увеличенный соэ и тромбоциты. Возможно ли, что узел стал злокачественным и спровоцировал такие анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, смотрю файлы. На сегодня жалобы какие? Температура? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. В том то и дело, сейчас температуры нет и симптомов заболевания нет, но лимфоузел увеличен и анализы вот такие.
по анализам в пределах возрастной нормы. Рекомендую на кожную проекцию лимфоузла наносить мазь Левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы без признаков воспаления. Рекомендую лимфоузел показать хирургу