Покраснел глаз, 1 год после лазерной коррекции

Здравствуйте, вчера, проснувшись, увидела, что глаз покраснел, не ударялать, не терла, ничего не беспокоит. Ровно год после лазерной коррекции. Зрение тоже не испортилось.не могу понять, что могло вызвать красноту

Нет
40 лет

Любовь причин покраснения глаз множество. Явной связи с лазерной коррекцией зрения не вижу. Скажите изменилась ли острота зрения, есть ли выделения, существуют ли другие симптомы (сухость, жжение, зуд)?