Печаль боль обида

меня ,бывший бросил ,два года назад потом мы дружили у нас был Интим , он знает что я его люблю я ,сказала либо ,отношения либо пока. Он говорил как хочет меня целовать смотреть на меня каждый день несмотря на это всё он сказал пока я знаю что у меня любит но почему так он говорит что отношения ему не нужны а с такой дружбы он согласен но ,это же не дружба

Нет
18 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Парень не хочет брать ответственность за отношениями, ему удобно так, как сейчас. Вам это зачем? Ему не нужны отношения. А Вам зачем парень, который не хочет серьёзных отношений с Вами?