Высокий АЛТ АСТ Биллирубин и ферретин

Здравствуйте, хочу пересдать анализы на печеночные показатели, но перед сдачей за три часа приняла гептрал и фемостое 2/10, на сколько может быть правдивым или не верным показатель результата ? За неделю дожитого результаты зашкаливали

Нет
54 года

Здравствуйте! О каких значениях показателей идет речь? Контроль анализов имеет смысл делать через 1 месяц после окончания приема Гептрала. Прием препаратов не повлияет на значение показателей.