Воспаление глаза
Добрый день! Сильно воспалился правый глаз, есть большая отёчность на верхнем веке, боль, и чувство инородного тела. 6 дней назад была в неотложке, назначили, бромфенак, тобрадекс, флоксал. Улучшения не было. 16 августа была на приёме у врача офтальмолога, диагноз аденовирусный конъюнктивит, назначил комбинил, бромфенак, офтальмоферон, флоксал на ночь, и Цетрин на ночь. После начала лечения было заметно улучшение, отёчность чуть спала, покраснение тоже стало меньше. Но сегодня утром проснулась с сильной отёчностью, и выделениями, глаза слиплись, скажите, пожалуйста, может стоит начать принимать антибиотики во внутрь?
Нет
38 лет
Здравствуйте!Какого цвета появилось отделяемое?Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?