Ухудшение зрения при вирусном заболевании

Здравствуйте. Болею вырусным заболеванием, лорингит, кашель, высокая температура, 39%. Стало резко ухудшаться зрение, все плывёт, даже если температуру сбил. Глаза не смотрят. Капать ли какие капли или пройдет?

30 лет

Здравствуйте!Это нормально при орви,идет общая интоксикация организма,ослабевают мышцы,в том числе аккомодационные в глазу,а также идет централизация кровообращения,кровь перераспределяется между жизненно-важными органами,в глаза сейчас ее поступает меньше.Это состояние пройдет после выздоровления,ничего капать не нужно.