Расшифровка анализа
Помогите с расшифровкой анализа
Артём, здравствуйте! У Вас отрицательный результат. нет антител к вирусам гепатитов В и С.
Вы привиты против вирусного гепатита В?
Ольга, здравствуйте да привит
Принятый ответ
Ранее проверяли уровень anti-HBs-антител? Если нет. то есть риск, что у Вас не сработала прививка (так бывает в 2-3 % случаев), необходимо сдать кровь на HBsAg, anti-HBc (суммарные) и если всё отрицательно, то провести ревакцинацию 1 дозой, далее посмотреть anti-HBs снова, если их больше 10, то всё в порядке, просто антитела "просели", если снова отрицательный результат, то повторная вакцинация 3-кратно.
Здравствуйте .
У вас хороший анализ, нет антител к вирусу гепатита в и с.
Екатерина Андреевна, здравствуйте, меня смущает показатель 2,09 на гепатит В
Принятый ответ
Антитела возникают в результате прививки .
Здравствуйте!
Антитела на гепатит с отрицательно, для выявления вирусного гепатита В необходимо сдавать HbsAg.
У Вас антитела к вирусному гепатиту В - уровень защитных антител недостаточный. Вам проводили вакцинацию против гепатита В?