Проглотил кусочек скотч
Вчера где то в полдень ребёнок, ему 9 месяцев, проглотил кусочек скотча, не успела вытащить. Кушает, пьёт, какает, но этого кусочка не видно в кале или может он прозрачный я не увидела. Всё равно беспокоюсь сильно, что делать? Ждать? Выйдет?
34 года
Здравствуйте
Повода для беспокойства нет, если самочувствие малыша не нарушено
Понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка и характером стула
Кусочек скотча, если ребенок его съел, выйдет со стулом самостоятельно