Все ли нормально по цитологии?

Здравствуйте, несколько месяцев назад начались проблемы с переносимостью овуляции, плохо чувствовала себя, кружилась голова, общая слабость недомогание и трясло сильно, а в этом месяце произошла задержка менструального цикла, на узи и осмотре на кресле ничего страшного не нашли, только эрозия шейки матки, и взяли цитологию, скажите, не все ли там так плохо?

Впс. Гастрит, джвп
24 года

Принятый ответ

Доброе утро! Цитологию прикрепите к вопросу

Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила

Ира, ничего страшного нет. Есть только признаки воспаления. Вам надо сдать фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Галимат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила

По цитологии самое главное атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток , у вас норма . Если воспаление по цитологии , рекомендую досдать расширенный анализ фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результата анализа не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу всё хорошо, плохих клеток нет, описывают только реактивные изменения, поэтому лучше сдать мазок Фемофлор скрин и вирус папилломы человека. Зуд, жжение, обильные выделения не беспокоят?

Добрый день!
У вас совершенно нормальная онкоцитология. Не переживайте!
Нет онкоклеток и дисплазии. Именно для того сдается анализ.

Ира, здравствуйте! По цитологии признаки воспаления. И этим необходимо заниматься. В первую очередь исключить истинное воспаление, поэтому Вам лучше сдать ПЦР на ВПЧ количественно и флороценоз комплекс или Фемофлор 16. По результатам данных анализов решить вопрос о проведении кольпоскопии.

Здравствуйте,

Определяется в результатах воспаление. Необходимо сдать мазок на флору или флороценоз комплекс, или фемофлор 16. Пройти лечение и повторить мазок на онкоцитологию. И сдать ПЦР на ВПЧ.