Повышен пролактин
Сделала МРТ с контрастированием Результаты: Гипофиз Расположен интраселлярно размеры соответствуют полу и возрасту. Дифференцировка на нейро и аденогипофиз сохранена В центральных отделах аденогипофиза определяется очаг до 4 мм неоднородно пониженной интенсивности МР- сигнала в Т2-ВИ пониженной в Т1-ВИ. При динамическом контрастировании отмечается неоднородное отсроченное накопление парамагнетика. Заключение МРТ-картина не противоречит микроаденоме гипофиза
Нет
24 года
Добрый день, с этими результатами МРТ нужна консультация эндокринолога