Слабость жажда

часто хочу пить , и утром просыпаюсь от сухости во рту и сильной жажды , потом учащенное дыхание и слабость , после того как попью проходит но слабость остаётся и пониженное давление дискомфорт в животе

Пролапс митрального клапана , дифецит магния
23 года

Здравствуйте! Проходили какие то обследования? В первую очередь нужно сдать анализы-общий анализ крови, биохимический-глюкозу крови, общий холестерин, креатинин , общий билирубин, АСТ, АлТ., а также проверить щитовидную железу, сдать гормон ТТГ.

Наталия Александровна, щитовидку не проверял , общий анализ крови сдавал был гемоглобин 175 , остальные показатели в норме !

Поняла, щитовидную железу необходимо проверить. Гемоглобин высоковат, вы курите? В течение дня необходимо соблюдать питьевой режим, примерно 30 мл жидкости на 1 кг массы тела.

Наталия Александровна, нет курить я бросил лет 6 назад , а так да воду пью часто . А щитовидку как проверять ?

Сдать гормон щитовидной железы - ТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы.

Наталия Александровна, хорошо спасибо , а вопрос ещё такой приём магния не влияет негативно в случаи если проблемы с щитовидной ?

Добрый вечер, какой препарат?

Наталия Александровна, магне б 6 (цитрат ) , и возможно ли такое что это симптомы восстановления дифецита магния ? Или же панические атаки .

Магний не повлияет. Да панические атаки могут быть причиной вашего состояния, но вначале исключаем проблемы со стороны щитовидной железы, сдаём гормон ТТГ. По поводу панически атак необходима консультация психотерапевта.

Наталия Александровна, хорошо спасибо

Наталия Александровна, так в общем сдал я анализы , ТТГ : 2,10 , отклонения по витаминам натрий 134,21 и цинк 10,47

Наталия Александровна, посоветуйте что купить для восполнения данных отклонений

Наталия Александровна, вы тут ?