Тремор головы

Тремор головы начался примерно 1,5 года назад. Сдал анализ крови, уздг, ээг, проверил сосуды шеи и сделал мрт. Везде все хорошо. При родах была шишка на голове слева. Все рассказал своему неврологу, она сказала идти к психиатру. Сижу, пью финлепсин, серлифт и сероквель. Ничего не помогает, уже даже к остеопату сходил вдруг зажим, но нет.

Нету
16 лет

День добрый
Всегда ли присутствует тремор?

Владимир, нет. Он проявляется сам по себе. Не только тремор, но ещё и подергивания

видео тремора нет? если получится, то постарайтесь записать

Здравствуйте! Только головы, в руках нет тремора? Он постоянный? Усиливается при волнении ? Нет ли повышенной тревоги?

Регина, только головы. Иногда подергивания, иногда тремор на короткий промежуток времени. Не усиливается при стрессе, нету тревоги. Проявляются подергивания головы и тремор в спокойной обстановке

Гормоны щитовидной железы и ферритин сдавали ?

Регина, нет

Принятый ответ

Нужно обязательно проверить. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, дефицитные состояния( ферритин, магний, витамин д, электролиты)