Упал с высоты

Сегодня 4-ре часа назад котик упал с 4-го этажа,ему около 5-ти месяцев.упал уже второй раз.первый раз упал пару месяцев назад,но вроде все обошлось,чуть хромал на заднюю левую лапку.сегодня упал и очень сильно,сразу отвезти в клинику возможности нет.у него изо рта и носа шла кровь,сейчас только тяжело дышит и чуть при выдыхании течет,пузырится кровь.задние лапки полностью тянет не шевеля и не согиная их.лежит и с этого состояния подняться сам не может.хотя при дотрагивании до лапок даже не дергается.подскажите что делать,если пока нет возможности обратится к специалистам!!!пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте. Если не отвезете в клинику кота вероятность его стабилизации нулевая. Сами вы ничего сделать не сможете.