Мозоль это или что то другое?
Здравствуйте ,появилась нарость типа мозоли на большом пальце ноги ,подскажите что это может быть ?Пыталась мазать кремом размягчающий мозоли ,прикладывать пластырь,ничего не помогает.Подскажите что делать ,как убрать это
Нет
25 лет
Добрый день
По лечению рекомендую
Механическую чистку после пластыря Салипод, его нужно вырезать по размеру и наложить на два дня. Потом стерильным лезвием аккуратно убрать. Перед тем как наложить пластырь необходимо произвести ванну для ног и вытереть ноги насухо
Удачного лечения