Прием витаминного спортивного комплекса
Появилось небольшое количество прыщей и выпадение волос при приеме спортивного комплекса витаминов, при расчете на массу тела я принимаю по 1/3 от рекомендованной суточной нормы самим производителем и все равно сталкиваюсь с такими побочными эффектами, общее состояние организма отличное, стал на много бодрее, стоит ли принимать дальше витаминный комплекс или воздержаться от приема ?
Нет
25 лет
Здравствуйте, Михаил. Если нежелательные эффекты перекрывают ведущий терапевтический эффект, отменяют препарат, делают перерыв или снижают дозировку. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.