Сифилис от поцелуя
Добрый день! Были поцелуи с незнакомой девушкой. Во рту через 15 дней появилась какая-то язва. Похоже ли это на сифилис. Фото приложу. Какова вероятность заражения таким способом. Язва не болит, присутствует припухлость
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Инкубационный период сифилиса составляет 4-6 недель. Поэтому вероятности, что это шанкр нет. Визуально он также выглядит иначе.
У вас не язва, а какой-то то воспалительный инфильтрат. Возможно травмировали или есть кариес.