Что вас беспокоит?
Пальцы, влагалище
Здравствуйте, с парнем занимались ласками, до этого он потрогал свой член на котором была смазка, после вытер пальцы об штаны и ввёл их мне во влагалище, давольно глубоко, возможна ли в таком случае беременность?
Здравствуйте, нет . При таком контакте беременность невозможна
Анна Михайловна, а если к примеру на пальцах остался предэокулят, но в таких малых количествах что его на пальцах даже не видно было, есть ли хоть какаета вероятность или можно быть на 100% спокойной? И если даже было небольшое количество?
Такое никчемное маленькое количество предэякулята не способно оплодотворить яйцеклетку . Для оплодотворения необходимы миллионы сперматозоидов,которые прокладывают путь одному ,самому быстрому сперматозоиду
Анна Михайловна, тоесть если даже на пальцах могла быть смазка? На 100% можно быть спокойной даже если были дни овуляции? Заранее огромное спасибо
100% вам никто не даст , но вероятность беременности маленькая такого контакта .
Анна Михайловна, спасибо огромное, последний вопрос, а вообще часто ли случаются такие случаи? Когда на пальцах остаётся немного эокулята и его вводят пальцами, после чего происходить беременность? (Девственница, были благоприятные дни)
Не могу сказать ,статистика мне не известна..
Анна Михайловна, а на ваш взгляд, с выше перечисленными условиями это маловероятно?
Да
Похожие вопросы по теме
- 16 Октября 20242 ответа