Возможна ли беременность

Добрый день, на следующий день после месячных (закончились 19.02) был незащищенный ПА ( случился он 21.02) секунд на 20-30, семяизвержения не было, перед началом вместо смазки воспользовались слюной, сегодня 03.03 начали к вечеру болеть зубы, и клонит в сон (возможно из за сегодняшнего стресса) Хотелось бы узнать возможна ли беременность и с чем может быть связанна боль в зубах

Цистит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, по поводу зубной боли нужно обратиться к стоматологу

Екатерина Александровна, а если поднялся пульс до 106 ужасов в минуту, а давление нормальное, что это может значить?

Это ваше что высокий пульс, проконсультируйтесь с терапевтом

Принятый ответ

Добрый день, в вашем случае беременность исключена, так как не было прямого попадания спермы во влваглище и так же дни не особо благоприятные для зачатия. С болью в зубах лучше обратиться на прием к стоматологу.
Сонливость веротянее всего сязана со стрессом

Алина Алексеевна, если поднялся пульс до 106 ужасов в минуту, а давление нормальное, что это может значить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище. Беременность так не наступит .
Не переживайте .
Если сильно накручиваете себя, можете сделать тест на беременность через 14 дней после П/а.
Консультация о болях в ротовой полости сможет провести стоматолог

Арпине Артуровна, если поднялся пульс до 106 ужасов в минуту, а давление нормальное, что это может значить?

Возможно у вас так проявляется пмс.
Сделайте пожалуйста тест или сдайте кровь на хгч натощак если половой акт был без предохранения

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте, беременность вашем случае исключена, так как незащищенный ПА произошел в период, близкий к окончанию менструации, когда вероятность овуляции крайне минимальна. Отсутствие семяизвержения во влагалище исключает беременность.
Боль в зубах и сонливость, не связаны с возможной беременностью. Эти симптомы могут быть вызваны стрессом, усталостью, началом простуды или стоматологическими проблемами. Рекомендую обратиться к стоматологу для проверки состояния зубов и десен.

Маргарита Михайловна, если поднялся пульс до 106 ужасов в минуту, а давление нормальное, что это может значить?

Здравствуйте!
Пульс 106 уд./мин при нормальном давлении может быть связан с различными причинами, такими как стресс, физическая активность. С вероятностью беременности это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте

Не волнуйтесь, никакой беременности в данной ситуации быть не может по нескольким причинам.
Во первых у вас был не фертильный день, во вторых без полноценного полового акта с окончанием во влагалище беременность наступить не может.

Симптомы токсикоза во время беременности появляются не ранее чем через 8 недель
после оплодотворения.

Относительно зубной боли, можно принять парацетамол, и обратиться к стоматологу.

Резеда Венеровна, если поднялся пульс до 106 ужасов в минуту, а давление нормальное, что это может значить?

С беременностью это точно не связано. Раньше такого не было?

Резеда Венеровна, бывало давление подниматься, а на следующий день все хорошо становится
Сейчас еще и голова разболелась

В таком случае рекомендуется консультация терапевта и смад