Повышен АЛТ и АСТ

Сдала анализы на АЛТи АСТ, так как повышен холестерин. АСТ- 100 АЛТ- 93 Что делать? С чего начать лечение? Запись к гастроэнтерологу только через 2 недели, гепатолога у нас в городе нет. В просторах интернета начиталась про данные показатели анализов крови, и я, мягко говоря в шоке!!! Посоветуйте, с чего начать лечение.

Нет
42 года

Здравствуйте.
При повышенном уровне холестерина и ферментов печени рекомендуется дообследование - УЗИ органов брюшной полости для исключения застойных явлений в желчном пузыре и желчевыводящих путях, а также патологии печени.