Когда планировать беременность после приема антибиотика?

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, садавала мазок из зева ( обнаружили Klebsiella pneumoniae) лор врач назначила антибиотик Панцеф с 18.08 по 24.08. Месячные начались 20.08, можно ли в этом цикле планировать зачатие?

28 лет

Здравствуйте. Можно , если уверены , что не потребуется повторного лечения.