Стафилококк золотистый — вопрос №3064548
Добрый день . Ребенок кашляет с 18 января , уже больше двух месяцев . Прошли всех врачей , везде все нормально . Были у Лора . Он сказал сдать мазок из зева , пришел положительный результат на стафилококк . Чем его лечить ? Антибиотиками ? У ребенка кашель два месяца сухой , приступообразный
Возраст: 9
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!