Можно ли поехать на море

30 неделя беременности, сдавала кровь на анализ. Гемоглобин 106, железо 2,91. С диагнозом «легкая степень анемии» врач направила на капельницы. Вопрос: можно ли после прохождения курса капельниц поехать на море? При условии, что будет уже 33 неделя беременности. Поездка на машине, в районе 5 часов

Хронический тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если у вас нет жалоб , то конечно можно ехать .
По анализам ничего катастрофичного нет.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Если в остальном беременность протекает без осложнений, в принципе можно. Желательно что бы рядом был стационар, где будете отдыхать. В дороге останавливайтесь, делайте разминку. Наденьте компрессионные чулки, длительно старайтесь не находиться в сидячем положении

Добрый день! Да, если с гинекологической стороны угрозы нет, можно запланировать путешествие. Выбор транспорта на машине или на поезде является оптимальным

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно, конечно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Разумеется можно, это вам будет на пользу. В дороге меняйте позиции, садитесь и ложитесь, приподнимайте ноги вверх периодически

Принятый ответ

Здравствуйте. На любом виде транспорта нельзя ездить во время беременности более 3ч. Если это необходимо то нужны остановки и желательно лёжа ехать на левом боку