Тянет низ живота
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в последний день месячных произошел первый половой акт, выделений не было совсем, когда молодой человек вошел, было больно, и тянул низ живота и был напряжен я очень нервничала, и была напряжена я слышала что боль длится недолго, но в моем случае боль была внизу живота, когда молодой человек входил , и также был низ живота напряжен после полового акта боли нет, но низ живота и поясница как будто напряжены Слышала что это может быть вагинизм, а также влияет последний день месячных Скажите пожалуйста может ли это быть выше перечисленное или это из-за того что я нервничала, и так далее?
Добрый день! Это не вагинизм, а отсутствие Вашего расслабления
Илона Альбертовна, спасибо большое!