Что вас беспокоит?
Задержка второй месяц.
Доброе утро. Мне 47 лет, последняя нормальная менструация была 27 июня. Следующая отсутствовала, если не считать крохотного Пятнашка бледно коричневого цвета от которого и пошёл отсчёт, что это типа месячные. На шестой день сделала УЗИ для контроля за миомой, срок подходил полгода. По УЗИ поставили фоликулярную кисту и эндометрий до 14,5.в женской консультации предлагают чистку. Попросила подождать до следующего цикла, рекомендованно сделать УЗИ на 5-7 день. А месячные так и не приходят. Если смысл щас делать УЗИ, чтоб посмотреть что происходит с эндометрием или надо вызвать месячные а потом идти на УЗИ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, сейчас можно начать приём таб Дюфастон по 1 таб 2 раза в сутки до месячных, но не более 10 дней + свечи ОКИ (Амелотекс, КЕТОНАЛ) по 1 на ночь ректально 10 дней.
После узи - контроль
Похожие вопросы по теме
- 26 Июня 202120 ответов
- 13 Февраля 202221 ответ
- 1 Февраля 202449 ответов
- 9 Февраля 20247 ответов