Как убрать морщинку

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне скоро 37 лет и конечно я как и все женщины переживаю за изменения на лице. У меня уже давно с одной стороны лица имеется мимическая морщинка,если раньше я ее не очень замечала, то сейчас когда носогубки стали выраженнее, эта морщинка очень прибавляет возраст. Подскажите пожалуйста, как ее можно убрать? Два месяца назад ставила филлеры на скулы 1 мл. И за последние 2 месяца биоревитализацию коллостом 7%.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Заполните ее Радиэсс в обьеме 1,5 мл
Филлер не даст такого эффекта
Либо рассмотрите постановку нитей лифтинговых у пластического хирурга

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, такой вопрос, если ввести филлер ювидерм 4 в район висков, таким образом можно подтянуть кожу на лице? Или только если вводить в скулы?

Введение только в зону виска не даст результатов в отношении подтяжки носогубок
Ткани тяжелые здесь, я вижу так
Вам ГК может и вообще их не поднять

Виктория Николаевна, получается носогубки только Радиесс? А коллост реально помогает улучшить кожу? Завтра пойду на 3 процедуру коллостом, но не пойму есть ли какие-то изменения уже

Мария, по коллосту я помню вы на прошлых консультациях спрашивали
Хороший препарат
Работает в рамках заявленного эффекта в инструкции
Он не убирает носогубные складки
Он работает с качеством кожи : эластичность, упругость
Делайте его в этом направлении
Коррекцию НС я вижу у вас так, как описала выше в ответе

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, часто ли от Радиесса бывают осложнения?

В моей практике не было

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, первый раз врач мне вводил коллост точечно по всему лицу, во второй раз введение было более глубоком и только в нижней части лица. Какой метод введения эффективнее?

Метод введения, глубину специалист может регулировать на протяжении сеанса даже в разных зонах в одном сеансе
Поэтому в одном месте хороша одна методика
В другом - другая
Это специалист, оценив кожу, решает на месте

Виктория Николаевна, здравствуйте еще раз! Вчера поставила филлеры гк Cyosial, ставили в носогубки, немного в подбородок и чуть-чуть в нижнюю губу. Все было хорошо, но спустя больше суток, сегодня вечером я чувствую какую-то теплоту на лице и небольшой дискомфорт в районе челюсти (обозначила кружочком). Подскажите пожалуйста, может ли это быть каким-то осложнением? Может ли филлер в носогубках каким-то образом влиять на совсем другую часть лица?

Нет, не может
Я не вижу ничего плохого у вас на лице

Принятый ответ

Здравствуйте! Я бы вам порекомендовала в эту морщинку (носогубные складки) поставить филлер, можно рестилайн, Ювидерм во лифт, т. К. Избытка тканей я не вижу,перераспределять нечего, нити рановато! И на качество кожи биоревитализант реви силк 2 мл!

Вера Вячеславовна, подскажите еще пожалуйста, а филлер ювидерм 4, его только на надкостницу кладут где скулы? Или можно в щеки или носогубки?

Его можно для глубоких морщин использовать, но в вашем случае я предпочла бы менее плотный филлер!

Вера Вячеславовна, мне косметолог сказала нити после 40 лет делают, почему? Почему мне нельзя нити сейчас? У меня наверное овал лучше бы стал

Я не говорю что нельзя, я по фото посмотрев на вас, говорю что не стала бы! Но по хорошему посмотрев вас очно, пропальпировав ткани нужно будет решать! У косметологов разная тактика в введении пациентов!

Я рассматриваю нити в Среднюю треть лица, от этого морщина не уйдёт!Нужно всего же поработать ещё с дном морщины

Вера Вячеславовна, я вас поняла. Подскажите пожалуйста, я заказала крем GERnetic GER LIFT, как вы ранее советовали, надеюсь он мне поможет немного улучшить состояние кожи, кожа у меня очень сухая, зимой вообще кошмар что с ней присходит, так и хочется маслом жирным лицо намазать, все стягивает. Но вот мои поры на щеках, они расширены, кожа сухая, а поры расширены, есть ли какое-то средство сужающее поры, реально работающее средство? Или может быть какая-то процедура специальная есть?

Из жер есть крем окто, он реально работает! Процедур сужающих поры не мало, это и пилинги м дермабразия и лазер

Вера Вячеславовна, подскажите пожалуйста еще хорошую сыворотку, лосьон, может быть есть какая-то хорошая фирма уходовой косметики?

Если вы купили крем жернетик, то и сыворотку и лосьон лучше той же фирмы! Это сыворотка живые клетки и лосьон фибро!

Вера Вячеславовна, здравствуйте еще раз! Вчера поставила филлеры гк Cytosial, ставили в носогубки, немного в подбородок и чуть-чуть в нижнюю губу. Все было хорошо, но спустя больше суток, сегодня вечером я чувствую какую-то теплоту на лице и небольшой дискомфорт в районе челюсти (обозначила кружочком). Подскажите пожалуйста, может ли это быть каким-то осложнением? Может ли филлер в носогубках каким-то образом влиять на совсем другую часть лица?

Визуально все в порядке! Филлер в одной части лица не может влиять на другую часть лица!!! Не прислушивайтесь к себе, не накручивайте себя! У вас всё в порядке!