Попала мошка в глаз

2 недели назад,попала мошка в глаз,была боль,через какое то время прошла и не беспокоила.Сейчас появляются переодически боли в глазу,именно в том месте куда попала мошка.И такое ощущение ,что на этом месте появилась пленка.Что жто может быть и чем лечится?

Варикоз,гастрит,панкреатит
51 год

Здравствуйте Надежда! Не совсем характерная ситуация с болями, ощущением пелены в глазу после попадания мошки. Выделений, зуда, покраснения глаза нет?