Планирование беременности

С мужем планируем беременность. У меня цикл от 40 до 44 дней. Сдавала анализы на гормоны, все нормально. Муж сегодня сдал анализы, но не понимаем что значит. К врачу попадём только на следующей недели. А ждать нет сил. Результат исследования прилагаю

Да
31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос урологу

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам мужа, ничего плохого нет. Но лучше пройти очную консультацию у уролога андролога

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо проконсультироваться у Андролога для до обследования и лечения.
У него в спермограмме, хоть и высокая подвижность, но больший процент патологических сперматозоидов и индекс тератогенности повышен.
Лучше провести очную консультацию Андролога.