Результаты вич анализа
Здравствуйте. Объясните пожалуйста мой партнёр сдал анализы на ВИЧ в больнице, показал положительный результат,я сдала платно в клинике показал отрицательный результат, потом мы с ним поехали и сдали повторно платно , там написано в одном столбце анализ задержан в другом реакция отрицательная. Что это значит? За день до анализов ему делали прививку от столбняка
У меня ЖКБ, у партнера анализ крови АЛТ и АСТ повышенные.
35 лет
Елена, здравствуйте! Скорее всего, во первом столбце указан результат исследования Вашего парня, а во втором - референс (то, как должно быть).
Прививки против столбняка не повлияют на результат.