СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия первый раз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никогда не было аллергии ни на что, и вот уже второй день не могу от неё избавиться. Скорее всего на амброзию, постоянно читаю,насморк,глаза слезятся и болят. Таблетки лорагексал,но что то от них ни какого эффекта нет. Подскажите пожалуйста может какие то таблетки скомбинировать и попить. Спасибо

Вегетативная дистания
43 года
22 Августа 2023·Просмотров: 115·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10\5 мг 1 т вечером 1 месяц, в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день, при выходе на улицу Назаваль 3-4 р в день, в глаза Лекролин 2 р в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.