Хрипы у ребёнка

Добрый день! Ребенку 1год. 3 дня назад появились глухие хрипы и покашливания сухие (не часто, максимум до 10 раз за весь день). На следующий день стало лучше и покашливания прекратились. Сегодня ночью ситуация ухудшилась. Ребёнок не мог заснуть, плакал, если удавалось усыпить, то просыпался сразу через 30 минут от как-будто мокроты, будто задыхался от неё. В итоге сделали ингаляцию с пульмикортом (2мл физ раствор + ампула пульмикорта). Стало сразу легче, ребёнок наконец смог поспать. Температуры не было. Также пришли сейчас анализы ОАК. Фото прикрепила. Посмотрите пожалуйста и помогите расшифровать..

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, температура тела какая? Доктор осматривал ребёнка? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый вечер! Да, осматривал. Сказали отекшее горло. Хрипы не в легких. Поставили диагноз ларингофарингит. Температуры все это время не было.

по анализу признаки вирусной инфекции. Рекомендую ингаляции продолжать.

Принятый ответ

Здравствуйте,кровь вирусная,лечение симптоматическое, ингаляции продолжить.

Принятый ответ

добрый день

по оак признаки вирусной инфекции, данных за присоединение бактериальной инфекции нет
как сейчас самочувствие ребенка? температура?