Что вас беспокоит?

Продление инвалидности

Здравствуйте. Мама третью неделю в реанимации. У нее 3 группа заканчивается, как нам ее продлить. Зав. Отделением по этому вопросу не компетентен. Куда обратиться, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

Тонзиллит
34 года
23 Августа 2023·Просмотров: 245·Анна, Курган

Анна, здравствуйте! Когда маму выпишут домой, обратитесь в поликлинику по месту жительства, вам врач скажет, что необходимо и будет готовить документы на Мсэ. Стационар направлением на мсэ не занимается. Даже если будет перерыв по срокам, пенсию потом переначислят за прошедшее время. Здоровья вашей маме!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.